УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Дженнифер Лопес лопнул костюм на сцене: видеофакт

12,7 т.
У Дженнифер Лопес лопнул костюм на сцене: видеофакт

Очередное шоу известной певицы Дженнифер Лопес не обошлось без конфуза. Концертный наряд всемирно известной исполнительницы разорвался в самом пикантном месте на ее теле.

Концертный наряд 46-летней артистки разошелся по швам во время ее выступления в казино Planet Hollywood в Лас-Вегасе, сообщает DailyMail.

Несмотря на такой конфуз (костюм разошелся прямо на ее легендарной попе), исполнительница продолжила шоу, а в перерыве ушла за сцену и переоделась – в запасе у артистки несколько десятков нарядов, которые она меняла во время концерта несколько раз.

Читайте: 46-летняя Дженнифер Лопес обнажила ягодицы для популярного глянца

Тем не менее, ушлые папарацци раздобыли короткое видео, на котором виден предательский разрыв. На записи Дженнифер Лопес запечатлена сзади: она благодарит многочисленных поклонников за любовь и внимание, при этом кланяясь им довольно нехотя, не в полную силу. Когда же рядом со знойной латиноамериканкой выстроились ее танцоры, ей не оставалось ничего, как низко поклониться вместе с ними. И вот тут как раз стал заметен внушительный разрыв ткани.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в подобный конфуз угодила певица Наташа Королева, у которой лопнуло платье во время съемок.