УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алла Пугачева стала педагогом по вокалу у дочери Бориса Немцова

12,6 т.
Алла Пугачева стала педагогом по вокалу у дочери Бориса Немцова

55-летний оппозиционер Борис Немцов поручил Примадонне обучение своей дочери вокалу. Политик устроил 10-летнюю Софью в школу Future Star. Немцов, не раз обвинявший власть в коррупции, не разглашает стоимость обучения, однако ранее SUPER выяснил, что членский взнос в школу составляет 10 тысяч евро, а ежемесячная плата доходит до 75 тысяч рублей. По словам отца будущей певицы, Пугачева не знала, чьей дочерью является Софья.

- Моя дочь очень хорошо поет, у нее прекрасный голос. В школе был кастинг, и она его прошла. Причем Алла Борисовна не знала, что это моя дочь. На бейдже Софьи было написано только ее имя. Алла Борисовна все узнала уже потом, так что это не по знакомству она туда попала, уверяю вас. Пугачева потом даже удивилась, когда узнала, что это дочь Немцова, потому что у меня таких вокальных данных нет.

Читайте: Максим Галкин поведал о семейной жизни с Пугачевой

О вокальных успехах дочери Немцов отозвался так:

- Это, конечно, лучше спросить у Аллы Борисовны, я с ней еще не говорил. Знаю, что она моей маленькой дочерью довольна! Я думаю, вряд ли Пугачева стала бы возиться с моей дочерью, если бы она не видела каких-либо перспектив. Все-таки Алла Борисовна — мэтр, можно сказать, легенда, она уж разбирается, у кого есть способности, а у кого нет. Я не склонен преувеличивать способности своих детей, считаю это неправильным. Звездность детям очень сильно вредит. Я бы не хотел, чтобы моя дочь в десять лет стала какой-нибудь там звездой, — пусть она сначала вырастет. Но я горжусь, что у нее есть совершенно неожиданные способности вокальные. Соня поет и джаз, и попсу, и рок, все что захочешь!

Читайте: Пугачева решила оплатить лечение своего племянника-инвалида

После прослушивания она спросила у Софьи — "чья ты такая"? Ну Соня и ответила ей, что ее папа — Борис Немцов. В этот момент Алла Борисовна чуть не упала в обморок, услышав это.