УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева решила оплатить лечение своего племянника-инвалида

3,4 т.
Пугачева решила оплатить лечение своего племянника-инвалида

Племянник Аллы Пугачевой, 29-летний Влад Пугачев, в скором времени будет госпитализирован в ЦКБ №2 им. Семашко ОАО "РЖД". 25 сентября его осмотрит руководитель неврологического центра Дина Меркулова, она же займется реабилитацией.

Три года назад, после смерти отца, Влад впал в подавленное состояние. На нервной почве обострилось заболевание, которое чуть не привело к полному параличу, он слег. Евгений Борисович не раз просил сестру не бросать его детей, случись с ним что. И она обещала. Узнав о болезни племянника, решила оплатить его лечение, лишь бы он выбрал клинику.

Читайте: В сети появились фото с дня рождения детей Пугачевой и Галкина

"Но Влад замкнулся, как будто отгородился от внешнего мира, – рассказывает "СтарХиту" жена Влада Вика. – Не хотел ни с кем общаться: ни с родственниками, ни с друзьями. Но Алла Борисовна, зная, что я жду ребенка, помогала, присылала деньги, продукты…" Пессимистичный настрой Влада, нежелание ложиться в больницу – все это очень расстраивало его близких, включая тетю. Вика вызывала врачей на дом, те, узнав, что от больницы он отказывается, прописывали лекарства. Ему становилось лучше, но подняться на ноги больше не удалось. Он стал инвалидом и сел в инвалидное кресло.

Влад Пугачев хочет, чтобы у сына Жени был здоровый папа// Фото: Личный архив

Читайте: Дети Пугачевой и Галкина отметят первый день рождения с шикарными подарками

Снова стать здоровым Влад захотел ради сына Жени. Мальчишке только что исполнилось 3 года, он веселый и шустрый, любит бегать, все время тянет папу: "Пошли поиграем!.." "Я потерял время, и не все можно исправить. Но шансы ходить, хотя бы на костылях, еще есть, – поделился Влад. – Я нашел клинику, а мой брат Артем помогает с организационными вопросами. В клинике очень хорошие условия, само собой, услуги недешевые. И я рад, что тетя сможет мне помочь".