УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

will.i.am станет посредником между Бритни и фанами

678
will.i.am станет посредником между Бритни и фанами

will.i.am подтвердил, что станет исполнительным продюсером нового альбома Бритни Спирс. Музыкант также рассказал, что они постоянно встречаются за совместными обедами, чтобы обсудить работу.

Продюсер рассказывает журналу "Rolling Stone": "Я сразу заявил: "Мне нужно встречаться с Бритни за ланчем четыре раза в месяц следующие три месяца. Нам надо поддерживать контакт ". О чем мы говорим? Что ей нужно от жизни, о том, от чего ей больно. Что ее беспокоит – она ведь мать. В общем, мы будем разговаривать на темы, которые бы хотели у нее спросить сами поклонники".

Смотрите также: Бритни Спирс разделяет гардероб надвое.

Он добавил: "Я буду связующим звеном между ней и ее фанатами. Конечно, мы можем записать очередной хит для танцполов. Но Бритни уже много раз это проделывала. Не хотим ли услышать то, что исходит от ее сердца?"

will.i.am рассказал, что работа над будущим альбомом Бритни Спирс будет продолжаться несколько месяцев, но вот о дате выхода ему пока ничего не известно.

Бритни и will.i.am ранее записали вместе трек "Big Fat Bass" для последнего студийника Спирс "Femme Fatale", а также поработали над хитом "Scream & Shout".