УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": названы имена всех участников

21,4 т.
Евровидение-2017

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2017" опубликовали на официальном ресурсе имена всех участников, представителей 43 стран.

Обращаясь к этой информации, зрители могут узнать, в каком полуфинале выступит тот или иной конкурсант, его полное имя или название коллектива, а также наименование конкурсной композиции.

Как сообщалось ранее, в 2017 году в песенном конкурсе принимают участие 43 участника, 43 страны, что является рекордным показателем в истории "Евровидения".

Украину, согласно итогам Национального отбора, будет представлять рок-группа из Полтавщины O.Torvald, информацию о которой также можно отыскать в списке участников.

Читайте: Джигурда устроил провокацию с "Евровидением-2017" и "ДНР"

Стоит отметить, в списки занесена и участница от России Юлия Самойлова, притом, что свободное пребывание девушки на территории Украины, а также ее выступление на конкурсе находится под вопросом.

Согласно заявлению советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, у правоохранительных органов есть два варианта решения данной ситуации.

Как сообщал "Обозреватель", скандальный депутат Госдумы вызвался сопровождать Юлию Самойлову в Украину, открыто пригрозив "бандеровцам".