УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адель исполнила мечту 12-летней девочки: опубликовано видео

786
Адель исполнила мечту 12-летней девочки: опубликовано видео

Британская певица Адель позволила 12-летней девочке с диагнозом "аутизм" спеть на сцене перед тысячами зрителей Белфасте.

Адель пригласила девочку по имени Эмили Тэммен на сцену и запела хит Someone Like You, передает The Independent.

"Адель - ее любимая певица. Перед концертом она нарисовала этот плакат и показала мне. Я сказал: "Конечно, возьми это с собой". В конце шоу Адель заметила нас и пригласила Эмили на сцену. Вы даже не представляете, что мы испытали в этот момент! Затем Адель сказала, что прямо сейчас они будут петь Someone Like You, а это самая любимая песня Эмили. Дочь начала петь, а аудитория - так ее поддерживала! Она пела одна перед аудиторией в 25 тысяч человек, и все ей аплодировали. Это что-то невероятное!", - прокомментировал отец девочки Рэй Тэммен.

Рэй также добавил, что врачи поставили Эмили диагноз аутизм и синдром дефицита внимания и гиперактивности. Кроме того, у нее диагностирован синдром Элерса-Данлоса, из-за которого очень страдают ее суставы. Два года назад она потеряла способность ходить, период восстановления и лечения занял шесть месяцев, после чего Эмили снова смогла передвигаться. Правда, все ограничивается небольшими расстояниями.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Адель помогла фанатке сделать предложение парню.