УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-фактор 7": самые яркие моменты шестого прямого эфира

17,9 т.
Х-фактор 7 судьи

В субботу, 10 декабря состоялся шестой прямой эфир вокального проекта "Х-Фактор 7".

На этот раз финалисты исполняли сразу две песни – хит "Евровидения" и композицию от соперника. По итогам вечера осталось только трое самых лучших участников седьмого сезона, которые вышли в финал.

Приглашенными звездами концерта стали украинский певец ALEKSEEV и шоу-балет "Параллельные миры".

Открыли вечер светлые парни из "Mountain Breeze". Они исполнили хит "Евровидения-2009" Fairytale Александра Рыбака. По мнению судей, ребята спели песню непринужденно и легко, а главное - качественно. В исполнении ребят песня понравилась зрителям даже больше, чем в оригинале. Ребята также порадовали поклонниц хитом "Подруга ночь" Макса Барских.

Читайте: Финалист "Х-Фактора" покорил судей "Голоса Казахстана" песней Леди Гаги

"Mountain Breeze". Фото - vk.com/the_xfactor_ua

Харизматичный Севак Ханагян спел "Молитву", которая в 2007 году прославила Марию Шерифович на всю Европу. Судьи отметили, что Севак исполнил этот хит блестяще, и даже не к чему придраться, все было безупречно.Он также спел популярную песню "Вдвоем" авторства Максима Фадеева.

Витольд Петровский исполнил песню Not Alone представителя Армении Aram MP3 на Евровидении-2014. Уже шестой эфир подряд Юлия Санина ждала от Витольда Петровского драйвовой песни. Поэтому второй песней она выбрала для него роковую композицию "До свидания, мама". Судьям понравилось выступление Витольда. Они отметили, что парень отлично вжился в образ.

Удивили и джокеры сезона — The Hypnotunez. Музыканты сыграли украинскую народную песню "Туман яром, туман долиною". Неожиданным для всех стал их выбор хита "Евровидения". Парни исполнили нашумевшую композицию "Волшебный кролик", которая прозвучала в 2009 году на детском международном песенном конкурсе.

Читайте: Группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ посвятила выступление на "Х-факторе" украинским женщинам

Настоящим шоком стало завершающее выступление вечера от рокеров из Detach. Они признались, что исполнить "Dancing Lasha Tumbai" стало для них вызовом. Поэтому парни пошли на риск. Даже сам Андрей Данилко не мог представить, что его песня в образе Верки Сердюки может зазвучать в подобной рок-версии.

Группа Detach

Александр Ломия, который участвует в шоу вне конкурса, презентовал новую работу для шестого прямого эфира Х-фактор. Он выбрал песню Не верь, не бойся, не проси группы Тату, чем удивил даже своего наставника – Игоря Кондратюка. Он представил хит Евровидения в авторской обработке.

После экспериментов от участников, на сцену самого вокального шоу страны вышел популярный певец ALEKSEEV. Он спел несколько своих хитов и пожелал финалистам найти своё место в мире музыки.

ALEKSEEV

По итогам вечера в шоу осталось только трое участников. Ведущая шоу Оксана Марченко огласила, что меньше всего зрительских голосов получила группа "The Hypnotunez".

Читайте: Слепой участник "Х-фактора-7" растрогал Константина Меладзе до слез

Бороться за жизнь пришлось двоим финалистам — Витольду Петровскому и группе "Mountain Breeze".

За жизнь боролись подопечные Данилко и Меладзе. Фото - vk.com/the_xfactor_ua

Голоса судей разделились и проект покинул тот участник, который набрал меньше всего зрительских голосов. Им оказался Витольд Петровский.

Витольд Петровский

Как сообщал "Обозреватель", с Оксаной Марченко случился казус во время прямого эфира "Х-фактора".