УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Надели наручники и схватили за лодыжки: Кардашьян рассказала, как перепутала грабителей с насильниками

10,0 т.
Ким Кардашьян

Телезвезда Ким Кардашьян во время нападения на нее в Париже боялась изнасилования.

Об этом сообщило издание TMZ, передает "Лента.ру".

Сообщается, что Кардашьян лежала в постели на втором этаже своего номера, когда ворвались двое мужчин, один из которых был в маске, а другой — в полицейской фуражке. Звезда вскочила с кровати и попыталась позвонить своему телохранителю, однако один из преступников вырвал у нее мобильный телефон.

По словам Кардашьян, нападавшие надели ей на руки пластиковые наручники, связали ее скотчем и схватили за лодыжки, после чего она подумала, что ее собираются изнасиловать. Однако вместо этого преступники отнесли ее в ванную. Звезда умоляла нападавших не убивать ее, поскольку у нее есть дети, а также предложила забрать все имевшиеся деньги.

Читайте: Телохранитель Ким Кардашьян в момент ограбления находился в ночном клубе

Грабители не говорили по-английски, в то время как Кардашьян не знала французского языка. Преступники заклеили рот Кардашьян скотчем.

Подруга звезды Симона, которая ночевала на нижнем этаже номера, успела запереться в другой ванной и позвонить телохранителю звезды Паскалю, который появился через две минуты после ухода грабителей. Весь инцидент, как отмечается, длился около шести минут.

Как сообщал "Обозреватель", на Кардашьян напали 3 октября, физически звезда не пострадала, но пережила сильнейший стресс.