УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финалисты "Х-фактор" поделились планами на День влюбленных

933
Финалисты 'Х-фактор' поделились планами на День влюбленных

Несмотря на то, что участники третьего сезона шоу Х-фактор гастролируют по Украине с грандиозным туром, а Владислав Курасов активно занимается сольной карьерой, певцы нашли время рассказать о том, как же они проведут День святого Валентина. Аида и Евгений не стали скрывать, что в их сердцах теплится любовь, поэтому этот день они постараются провести со своими вторыми половинками. А вот обаятельный Владислав Курасов пока не встретил свою любовь, но не теряет надежды.

Победительница "Х-фактор-3" Аида Николайчук призналась, что любит праздновать День святого Валентина и рассказала, что, конечно же, отметит праздник со своим любимым человеком. Аида поведала:

"Для меня это особенный праздник! Хоть и считаю, что теплые слова любимым нужно говорить не только в этот день, но все же – всегда с нетерпением его жду! Каждый раз интересно, что на этот раз мои любимые мужчины придумают! Их у меня двое – любимый и сын (улыбается)".

Также певица рассказала, как она любит радовать своего избранника в этот день:

"Мне очень нравится дарить друг другу открыточки с поздравлениями. Особенно приятно, когда на протяжении дня находишь их в совершенно неожиданных уголках квартиры. Креатив в отношениях – это по-настоящему чудесно!".

А вот Евгений Литвинкович, который дошел до финала шоу Х-фактор 3 и является одним из самых ярких вокалистов всех трех сезонов популярного проекта, оказался готовым на все ради любимого человека. Кто бы мог подумать ,что в этом скромном парне бушует столько страсти и энергии. Евгений рассказал:

"Я вам так скажу, чтобы порадовать любимого человека, я могу и через окно влезть, и на коне приехать, и через окно на коне! (смеется) Главное – чтобы праздник был действительно праздником!".

Несмотря на то, что Евгений занят в День всех влюбленных, певец решил, что в любом случае отпразднует этот день со своей второй половинкой:

"У меня как раз на 14 число запланированы съемки, но, надеюсь, хотя бы вечером удастся устроить романтический ужин. Пусть даже и очень поздний (смеется). В любом случае отмечать буду – не хватало еще такой праздник пропускать!".

А вот 17-летний Владислав Курасов к счастью своих многочисленных поклонниц одинок. Влад рассказал о том, что хочет влюбиться:

"Сейчас мое сердце свободно, так что эта любовная лихорадка с открытками и цветами меня не касается. А так хотелось бы… (наигранно плачет). Нет, ну правда хотелось бы, только не так трагично (смеется). Любовь – потрясающее чувство!".

Несмотря на то, что сердце участника шоу Х-фактор пока свободно, Влад Курасов поделился отличными идеями подарков для самого романтического дня в году. Певец рассказал:

"Я люблю небанальные подарки. Всегда стараюсь делать так, чтобы этот день был действительно незабываемым. Например, ужин при свечах на крыше Оперного театра под аккомпанемент струнного квартета был бы отличным вариантом! (задумался). Блин, мне срочно нужно влюбиться! (смеется)".

Дмитрий Скалозубов, который считается одним из самых романтичных участников шоу Х-фактор, тоже сейчас одинок, поэтому не будет праздновать этот день. Но певец обещал порадовать влюбленных своим выступлением. Также Дмитрий рассказал, что любит этот праздник и всегда чувствует прилив энергии в этот день. Быть может, именно в этом году в День святого Валентина Дмитрий Скалозубов обретет свою вторую половинку.

Дмитрий рассказал:

"Особой традиции празднования Дня святого Валентина у меня нет, но этот праздник еще с юношества вызывал во мне прилив какой-то особенной энергии. В этот день хочется сделать что-то необдуманное, сумасшедшее! Например, проехаться на крыше поезда с плакатом, на котором изображено фото любимой".

Напомним, звездные тренеры шоу "Голос країни -3" раскрыли свои цели.