УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли и Питт определились с датой свадьбы

771
Джоли и Питт определились с датой свадьбы

Как пишут британские СМИ, их торжество назначено на 11 августа.

Ранее уже сообщалось, что Анджелина Джоли и Брэд Питтнамерены сыграть свадьбу во французском замке Миравель. Теперь таблоиды уточнили дату.

Как сообщил источник из окружения знаменитостей изданию Star On Sunday, пара выбрала 11 августа неспроста. Дело в том, что именно в этот день родители Брэда Билл и Джейн отмечают "золотую свадьбу".

"Они подумали, что детям понравится идея объединить эти два события. Это же потрясающе, когда папа с мамой поженятся в тот же день, что и их бабушка с дедушкой. Это придумала Энджи. Семья Питта для нее много значит, особенно сейчас. Ведь пять лет назад она потеряла мать и многие годы не общалась с отцом", - сообщил инсайдер.

Впрочем, представители пары до сих пор не уточняют деталей ожидаемой церемонии.

Но на данный момент известно, что на свадьбу приглашены около 300 гостей. В их числе отец Анджелины, знаменитый голливудский актер Джон Войт, родители Брэда Билл и Джейн, его брат Даг и сестра Джули. Кроме того, невеста, которая сейчас занята сразу в нескольких проектах, раздумывает над выбором подходящего свадебного платья.

По единодушному мнению стилистов, скорее всего, Энджи выберет наряд от дома Versace. Напомним, в роскошном платье от итальянского бренда актриса блистала на церемонии вручения наград Американской киноакадемии в феврале.

А пока, семейство проводит время на отдыхе. Попутно Джоли решает рабочие вопросы из-за нового назначения ООН.