УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холмс обратилась к Кидман за помощью при разводе

Холмс обратилась к Кидман за помощью при разводе

Когда Кетти Холмспланировала развод, единственный человек, который знал об этом, была бывшая жена Тома Круза, Николь Кидман.

На протяжении нескольких недель Кетти Холмс и Николь Кидман очень тесно общались. Николь оказывает большую поддержку Кетти, так как сам прошла через бракоразводный процесс с Томом Крузом. Когда брак Тома и Кетти начал трещать по швам, Холмс всерьез задумалась о будущем своей дочери Сури и незамедлительно обратилась за советом к Кидман.

Бывшие супруги заключили перемирие через 11 дней, после того как Холмс подала на развод, не желая выставлять свою личную жизнь и вероисповедание на показ общественности.

Сури, которой сейчас 6, большую часть времени будет жить с мамой, но отец будет иметь право проводить с ней столько времени, сколько захочет.

Из разных источников известно, что Кетти планировала свой развод очень тщательно, она заведомо подала документы на развод в Нью-Йорке, наняла 3 разные адвокатские компании в разных штатах и сняла огромнее апартаменты для себя с дочерью.

Тому ничего не оставалось, как согласиться на все ее условия.