УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не умеете читать'': Шнуров и Собчак публично поцапались

32,7 т.
''Не умеете читать'': Шнуров и Собчак публично поцапались

Скандальная российская телеведущая Ксения Собчак обвинила лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова в блокировке на YouTube ее интервью с экс-супругой музыканта Матильдой (Елена Мозговая).

Об этом она написала в своем Instagram, на что получила красноречивый ответ. Речь шла о проекте "Осторожно, Собчак", одно из видео которого заблокировали якобы по его жалобе.

"В этот понедельник мы выложили интервью с Матильдой Шнуровой в "Осторожно, Собчак", за пару дней оно собрало уже более 600 тысяч просмотров, как сообщает русский офис Google, в первый же день к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью. Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня все-таки заблокировали. Ну что за хрень? Главное, там же не было никакого г*вна про тебя", – написала Собчак, обратившись к музыканту.

''Не умеете читать'': Шнуров и Собчак публично поцапались

Читайте: ''Жен дубасят, водку пьют'': Шнуров иронично прокомментировал развод звезды ''Таежного романа''

На это Шнуров ей ответил уже в своем аккаунте, что телеведущая просто не умеет читать. Ведь она нарушила авторское право, а видео заблокировала компания ВиД.

"Ксения Анатольевна, если у вас есть претензии на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания ВиД, так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чём и написано. Причём здесь мои помощницы и я? Целую", – ответил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, Сергей Шнуров прожил с супругой 11 лет. Он заявил о разводе 25 мая 2018 года.

После разрыва музыкант опубликовал странный ролик с предметом, похожим по форме на модель космического спутника. Кроме того, Шнуров поделился стихотворением о переживаниях касательно развода.