УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не только деньги: продюсер назвал причины побега украинских звезд в Россию

70,0 т.
Не только деньги: продюсер назвал причины побега украинских звезд в Россию

Украинские звезды рвутся выступать в России из-за высоких гонораров и многочисленных наград.

Об этом рассказал экс-продюсер певицы Натальи Могилевской, музыкальный журналист и критик Александр Ягольник в интервью "Главкому".

"В два-три-четыре раза больше, чем у нас. Там обычно гуляют гораздо больше, чем в Киеве, и средств больше тратят на концерты. К сожалению, наши артисты не очень понимают, что их ждет, когда Россия прозреет. Русские в конце концов поймут, что этих артистов не просто так бойкотировали в Украине, с которой хочется дружить", – заявил он.

По словам Ягольника, в результате в РФ упадет "пелена с глаз". Ведь эти артисты для патриотического общества были и есть коллаборационистами и предателями.

Читайте: "Это стало возможным": названы неожиданные плюсы войны с Россией для украинского шоубиза

"В России, между прочим, предателей также не любят. Но пока украинцы на волне популярности и будут стричь там бабло, аж гай гудит. Учитывая, что после событий вокруг нашего Закона о роялти, когда авторское украинское сообщество однозначно поддержал Трамп, россияне пообещали удвоить свои авторские выплаты, наши коллаборационисты существенно будут зарабатывать еще и на ротациях в медиа", – подчеркнул продюсер.

Ягольник также отметил, что касательно талантов на российском рынке можно не переживать.

"Это просто такая сейчас мода - подчеркивать, как любят украинцев в России. Пусть наши пока пользуются тем, что они в фаворе", – резюмировал он.

Как сообщал "Обозреватель", Ягольник пояснил, кому выгодны выступления в Украине опальной певицы Ани Лорак.