УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Любовались весь вечер": сына Лазарева засекли с известной актрисой

102,9 т.
Сергей Лазарев с сыном

В сети появилось видео, где сын популярного российского певца Сергея Лазарева Никита танцует рядом с известной актрисой и телеведущей Екатериной Варнавой

Соответствующий ролик сам Лазарев разместил в своем Instagram, отметив, что девушка этот баттл проиграла (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На видео видно, как Никита старательно танцует и подпевает во время выступления звездного отца. Рядом с ним энергичные танцы продемонстрировала и Варнава.

Читайте: Не Лазарев! Лорак показала нового мужчину. Фото

"Любовались весь вечер": сына Лазарева засекли с известной актрисой

Певец сообщил также, что сын пришел его поддержать на традиционном летнем концерте в Shore House, и был для него главным зрителем.

Фоловеры Лазарева умилились танцами мальчика и написали множество восторженных комментариев под видео. "Любовались весь вечер. Растет артист", "Малыш чудо", – отметили они.

"Любовались весь вечер": сына Лазарева засекли с известной актрисой

Как сообщал OBOZREVATEL, Лазареву давно приписывают роман с украинкой Ани Лорак, в сети неоднократно распространяли информацию, что певица является приемной матерью его сына Никиты.

Также часто ходили слухи о нетрадиционной ориентации Сергея. В частности, ему приписывали роман с российским певцом Алексом Малиновским, с которым Сергей летал на отдых в США.