УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Видишь чайку? Она может полететь куда угодно!" Иранец потроллил русских и стал звездой сети

2 минуты
41,9 т.
'Видишь чайку? Она может полететь куда угодно!' Иранец потроллил русских и стал звездой сети

В сети стало популярным видео, на котором иранец, назвавший себя в соцсетях Депутат Динакани, потроллил русских. Ролик, в котором он сравнил жителей страны-агрессора с чайками и упрекнул первых в том, что им далеко до птиц из-за санкций, которые запрещают поехать в любой уголок мира, за сутки набрал 4 млн просмотров и 420 тыс. лайков, а героя видео сделал звездой сети.

Соответствующие кадры иранец, получивший образование в Национальном авиационном университете Украины, опубликовал на своей странице в TikTok. Он показал свой отдых на море (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Иранец потроллил русских чайкой.

"Видишь чайку, да? Она может полететь куда угодно. А россияне не могут", – сказал иранец и зашелся истерическим смехом.

В комментариях публика не скрывала восторга от правдивых слов.

Публика пришла в восторг.

"Какой искренний смех в конце", "Молодец", "Слава Украине, героям слава", "Хорошо сказал", "100%", "Мужчина не из Украины., но выкупает тему, красава", "А потом говорят: "биолаборатории"... Не мы одни!", "Я не могу перестать смеяться", "Не надо им никуда лететь. Где есть россияне, там беда", "Он просто ударил в точку, красавчик", "Это точно", "Блин, плачу просто", "Это точно я сам выдал", "Рассмешил", – написали пользователи.

Депутат Динакани против войны в Украине.

К слову, Депутат Динакани открыто выступает против войны в Украине. Недавно он опубликовал фото, на котором предстал с сине-желтым флагом с надписью "Stop War". А в подписи к снимку указал, что "Путин – лох".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские туристы, отдыхающие в Греции, пожаловались на ужасное отношение к ним. Путешественники утверждают, что в их сторону тыкали пальцами, кричали "f*ck Russians!" и портили имущество.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!