УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский блогер развеселил сеть шуткой о графике отключения света: "Один дома" на новый лад

1 минута
33,6 т.
Украинский блогер развеселил сеть шуткой о графике отключения света: 'Один дома' на новый лад

Украинский блогер из Львова Виктор Самохвалов, который покорил сеть своими удачными пародиями, повеселил подписчиков новой работой. В этот раз мужчина пошутил о графиках отключения света. Он еще раз доказывает, что в любой ситуации важно искать позитив.

Самохвалов, имея немаленькую аудиторию в Instagram, опубликовал минутное видео, использовав для этого момент из культового новогоднего фильма "Один дома". Он наложил другую озвучку, которая подняла настроение украинцам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Под постом блогер написал: "Инструкция: увидел хлопа из облэнерго – крепко пожал руку и напоил чаем, чтобы потом не жаловаться!".

На знаменитом кадре главные герои, грабители, готовятся к очередному делу, изучая расположения домов. Они наблюдают за включением света в квартале, пытаясь вычислить, кто уже уехал на новогодние каникулы к родственникам.

Виктор Самохвалов создал новую озвучку и связал этот момент с отключением света в Украине. Задумка львовянина такая: работники облэнерго сидят в машине и решают, кому они дадут электроэнергию, а кто не войдет в список счастливчиков.

Фолловеры мужчины отметили, что они посмеялись от души: "Это шедевр", "Спонсор улыбки, как всегда", "Веселая у нас страна, постоянно какие-то движухи", "Это видео было создано для этой озвучки", "Гениально", "Это лучшая озвучка данной сцены, которую только видел".

Украинский блогер развеселил сеть шуткой о графике отключения света: "Один дома" на новый лад

Недавно OBOZREVATEL рассказал, что приезд Беара Гриллса в Украину породил волну мемов. Люди утверждали, что наш народ может научить известного путешественника выживать в любых условиях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!