УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шестилетняя дочь Беднякова спела "Ой у лузі червона калина": видео покорило сеть

2 минуты
22,1 т.
Шестилетняя дочь Беднякова спела 'Ой у лузі червона калина': видео покорило сеть

Шестилетняя дочь украинского ведущего Андрея Беднякова – Ксения заворожила сеть исполнением повстанческой песни, которая стала символом войны РФ в Украине "Ой у лузі червона калина". Буквально за три часа ролик набрал 107 тысяч просмотров и свыше 200 комментариев.

Кадры с малышкой Бедняков опубликовал на своей странице в Instagram. Девочка предстала в машине (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дочь Беднякова спела гимн СС.

"И Ту и Калину. Все поднимем", – лаконично и с глубоким смыслом подписал ролик звезда.

Девочка настолько мило исполнила хит, что в сети не скрывали своего восхищения.

В сети восхитились пением.

"Бейби шарк просто не выдержала конкуренции красной калины и покинула хит-парад детских любимых песен", "Это просто гимн детей нового поколения. Я не знаю, что в этой песне, но мой малыш напевает ее с утра до ночи", "Все будет Украина!", "Я тоже хожу пою эту песню) мои немецкие соседи "вы же русские вроде?" да, ребят, так вот вышло, но мы (видим немногие) очень переживаем, выступаем против этого ужаса, помогаем чем можем и верим, что скоро это закончится", "Какая молодец! Очень хорошая девочка! Здоровья и удачи вам!", "Классика", "Моя же ты золотая", "Подойдем и сделаем лучше", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, маленький мальчик по имени Лео, который а капелла спел возле дома "Ой, у лузі червона калина" стал звездой в сети. Его "сольное выступление" уже показали по телевидению, а в Интернете ролик собирает миллионы просмотров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!