УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не психуй!" Трехлетний Назар с Волыни стал звездой сети благодаря видео, которое снимали для папы на фронте

2 минуты
20,4 т.
'Не психуй!' Трехлетний Назар с Волыни стал звездой сети благодаря видео, которое снимали для папы на фронте

Трехлетний Назар с Волыни неожиданно для всей семьи стал настоящей звездой интернета после того, как в сети опубликовали видео с его участием. На нем маленький украинец решил помочь маме с приготовлением блинчиков, а вместо этого измазал в муку свое лицо, одежду и всю кухню. Когда мама увидела результаты кулинарной деятельности сына, то, как и полагается в таких ситуациях, начала нервничать. На это юный пекарь невозмутимо ей посоветовал: "Не психуй!"

Фраза буквально заполонила соцсети. Пользователи публикуют собственные смешные ролики, используя аудиодорожку из видео с Назаром. Как рассказала мама новоиспеченной интернет-звезды для ТСН, сына она снимала, чтобы показать мужу, который сейчас защищает Украину на фронте.

"Хотела показать, что Назар в очередной раз здесь умеет делать, и просто похвасталась куме", – рассказала Ольга, мама мальчика.

На видео чумазый ребенок, увидев расстроенное лицо мамы, которой придется отмывать кухню и самого "повара", четко и уверенно произнес: "Нічо, помиєм. Не плач! Успокойся. Не психуй!"

"Не психуй!" Трехлетний Назар с Волыни стал звездой сети благодаря видео, которое снимали для папы на фронте

Когда Ольга поделилась роликом с кумой, ее дочь Юлия решила разместить видео в TikTok. Буквально за несколько часов оно собрало больше 10 тысяч просмотров, а сейчас там уже около 10 миллионов просмотров, 700 тысяч лайков и 8 тысяч комментариев (на момент написания новости).

Даже Алексей Арестович, которого в первые дни войны называли "успокоительным" благодаря его умиротворенной манере подавать новости, распространил ролик с Назаром на своей странице и лаконично подписал: "А вот и смена".

"Не психуй!" Трехлетний Назар с Волыни стал звездой сети благодаря видео, которое снимали для папы на фронте

Фраза "Не психуй!" в семье Назара стала фирменной. Ее родные мальчика используют, чтобы успокоить себя и остальных. Сам же ребенок продолжает шалить и "помогать" маме с готовкой, не подозревая, насколько популярным он стал в интернете.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети стало вирусным видео, на котором маленькая украинка встречает с фронта свою маму-военнослужащую. Трогательные кадры долгожданного воссоединения довели интернет-пользователей до слез.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!