УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда на 100% доверяешь ВСУ": сеть рассмешило видео с собакой, которая спит под "звуки сирен"

2 минуты
27,0 т.
'Когда на 100% доверяешь ВСУ': сеть рассмешило видео с собакой, которая спит под 'звуки сирен'

Пользователей сети рассмешило новое видео с песиком, который под открытым небом спит якобы под звуки сирен. Авторы поста отметили, что четырехлапый любимец насколько доверяет Вооруженным силам Украины, что не боится даже ракетных ударов.

Видео опубликовали в TikTok менее 24 часов назад. За это время оно успело собрать более 80 тысяч просмотров и множество остроумных комментариев (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Когда на 100% доверяешь силам ПВО Украины", – написал автор ролика.

В кадре небольшой черно-белый пушистик лежит на земле, свесив голову, будто храпя и даже не ведет ухом от громких звуков сирен.

Следует объяснить, что на самом деле звук не соответствует действительности, а предварительно загружен на платформу. Нашедшие его украинцы начали снимать своих спящих любимцев, чтобы продемонстрировать собственное доверие ВСУ таким забавным способом.

Уже более 300 человек поддержали своеобразный тренд владельцев животных, а больше всего просмотров (более 2 миллионов) собрал кот Мики, у которого есть "собственный" аккаунт.

Кот, будто бы спит под сирены, рассмешил сеть.

Украинцам нравится наблюдать за сонными животными и сравнивать их якобы безразличие к сиренам с собой.

"Это я ночью", "Спалили мою контору", "Точно я. Только, как тревога звучит, еще матерюсь на восток", "Жизнено. Вчера по моему городу гатили, а я в это время спал как младенец", "Копия меня ", – говорится в сообщениях.

Подписчики сравнили животных с собой

Как сообщал OBOZREVATEL, питомцы в сложное время поддерживают и веселят своих хозяев. Так, домашний кот украинского певца Виталия Козловского своими ласками рассмешил телеведущую, которая брала у него интервью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!