УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dai boh. Jerry Heil и Alyona Alyona представили мощную коллаборацию с участницей от Литвы на Евровидении-2022

2 минуты
5,3 т.
Dai boh. Jerry Heil и Alyona Alyona представили мощную коллаборацию с участницей от Литвы на Евровидении-2022

Украинские певицы Jerry Heil и Alyona Alyona представили коллаборацию со звездой Евровидения-2022 из Литвы Моникой Лю. Артистки выпустили песню под названием Dai boh. Это – одна из известнейших обрядовых украинских композиций "Ой, як же було ізпрежди віка". Трек вошел в совместный EP певиц.

Ролик опубликовала на своем YouTube-канале Alyona Alyona. На кадрах показано общение звезд с украинскими беженцами за границей (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Jerry Heil, Alyona Alyona и Моника Лю представили мощную коллаборацию .

"Одновременно с самим EP мы презентуем клип на трек Dai Boh, для съемок которого мы встретились с Моникой, которая в этом году представляла Литву на Евровидении 2022. Все это время, будучи в Европе, мы увидели, насколько люди планеты могут быть едиными. Какими могут быть милосердными, добрыми и искренними. Поверили в то, что действительно мы сейчас являемся свидетелями огромных мировых перемен, а наши дети будут жить в добром, светлом и переполненном любовью мире", – сказано в подписи к клипу.

Dai boh – обрядовая украинская песня.

"Ой, як же було ізпрежди віка, ой дай Бог, ой як не було неба і землі, ой дай Бог..." – говорится в обрядовой песне.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Jerry Heil и Alyona Alyona записали третий совместный трек о войне под названием "Чому?" Чувственная песня за несколько часов собрала более 10 тыс. просмотров, а слушатели успели назвать ее новым шедевром.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!