УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коронавирус преодолён: KAMALIYA и NIKITA LOMAKIN официально здоровы

4,0 т.
KAMALIYA и NIKITA LOMAKIN преодолели коронавирус

Автор и исполнитель NIKITA LOMAKIN дал сдачи КОВИДу. В начале месяца знаменитый красавчик почувствовал первые симптомы, а уже 7 сентября огорчил новостью, что получил положительный тест на COVID-19. Через три недели у Никиты есть весомый повод для праздника: врачи сообщили, что он абсолютно здоров.

Своим фолловерам певец сообщил об этом в сториз, выставив результаты анализа.

"Со мной болезнь повела себя не слишком жестоко, но коварно. Я не страдал от высокой температуры или сильного кашля... Но длительное время результаты оставались положительными! Рад, что это закончилось хэппи-эндом. В период самоизоляции написал много нового материала, который уже ждёт работы в студии звукозаписи. Скоро услышимся!" — комментирует NIKITA LOMAKIN.

NIKITA LOMAKIN вылечился от коронавируса

У его звёздной коллеги KAMALIYA тоже есть первые радостные поводы для поддержания “боевого духа”. Её семья почти в полном составе получила негативные результаты тестов. Из “тисков” вируса до сих пор выбирается муж исполнительницы Мохаммад Захур. KAMALIYA не теряет оптимизма и продолжает ежедневно информировать о ходе борьбы за здоровье в прямом эфире на страницах в соцсетях.

Самоизоляция и соблюдение рекомендаций медиков минимизируют шансы коронавируса на безоблачное существование. Вдохновение от примеров селебритиз помогает поверить, что возможно преодолеть любую напасть.

KAMALIYA преодолела коронавирус