УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интервью Зеленской ведущей ABC прервала сирена: они как раз говорили о "безопасном" Киеве. Видео

2 минуты
6,7 т.
Интервью Зеленской ведущей ABC прервала сирена: они как раз говорили о 'безопасном' Киеве. Видео

Интервью первой леди Украины Елены Зеленской, которое она давала ведущей американского телеканала ABC Робин Робертс, прервал сигнал воздушной тревоги. Это произошло как раз во время обсуждения темы "безопасных" и "опасных" регионов страны в условиях полномасштабной войны.

Видео было опубликовано на YouTube канале ABC News. Жена президента Владимира Зеленского рассказывала об иллюзии нормальной мирной жизни, которая периодически возникает у жителей столицы и других городов Украины, где нет боевых действий и относительно редко бывает угроза ракетных ударов (чтобы посмотреть сюжет, доскролльте до конца страницы).

Первая леди Украины в момент воздушной тревоги рассказывала об иллюзии безопасного Киева.

"Вы знаете, странное чувство бывает в Киеве, когда ты смотришь, как люди гуляют по улицам и живут, словно нет войны. Многие игнорируют воздушные тревоги. Надо вспоминать, что страна в войне. И другие регионы не такие сегодня безопасные, как Киев" , – сказала Зеленская.

После этого прозвучала уже привычная для миллионов украинцев сирена.

Воздушная тревога в тот день длилась 30 минут.
Елена Зеленская и ведущая Робин Робертс направились в укрытие.

Первая леди выразила надежду, что это продлится недолго, и вместе с ведущей и членами съемочной группы направилась в укрытие. Через полчаса интервью продолжилось.

Через 30 минут интервью продолжили

Как сообщал OBOZREVATEL, похожая история произошла во время интервью ведущей Лилии Ребрик с певицей Златой Огневич. Тогда в Киеве прозвучал взрыв. Реакция Огневич была неожиданной и попала на видео.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!