УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-Фактор-10": все подробности первого прямого эфира

81,9 т.
'Х-Фактор-10': все подробности первого прямого эфира

В субботу, 30 ноября, в эфире телеканала СТБ состоялся 12 выпуск 10 сезона вокального шоу "Х-Фактор", в котором начались прямые эфиры.

Сразу четыре участника покинули проект. OBOZREVATEL следил за развитием событий, а видео выступлений есть в нашем материале.

"Х-Фактор-10": все подробности первого прямого эфира

Главной интригой перед началом выпуска было – вернется ли Андрей Данилко, которому досталась категория "Группы", на проект. В прошлом выпуске он заявил, что больше не может судействовать на "Х-Факторе", развернулся и вышел из студии.

Х-Фактор - вернется ли Данилко на проект

Так, в категории "Девушки", которая досталась Игорю Кондратюку, остались: Юлия Бордунова, Элина Иващенко и Мария Стопник.

В категории "мужчины", которая досталась Насте Каменских, остались: Юрий Каналош, Артем Забелин и Антон Вельбой.

В категории Оли Поляковой "Старше 30" остались: Георгий Колдун, Людмила Базелюк и Аня Иваница.

За судейский пульт вышли в самом начале лишь Оля Полякова в образе Круэллы Де Виль и Игорь Кондратюк. Как стало известно, Настя Каменских ушла на музыкальный фестиваль.

Оля Полякова в образе Круэллы Де Виль

Юлия Бордунова вышла на сцену первым номером. Как стало известно, украинская защитница – беременна. Она выступила с песней Насти Каменских "Обіцяю". Она была спокойной и получала удовольствие от сцены. Полякова заметила, что Бордунова сильно изменилась с момента прихода на проект. Юлия превратилась из воина в смешную и нежную женщину.

Вторым номером вышел сердцеед Георгий Колдун. Перед выходом музыканта Кондратюк выбрал в зале человека, которого посадил на место Данилко. Им оказался именинник Александр. Георгий чувственно исполнил песню Валерия Меладзе "Как ты красива сегодня". Главный вопрос поклонниц: Колдун – не женат, но у него есть девушка.

"Х-Фактор-10": все подробности первого прямого эфира

Данилко все же вернулся на проект. Как стало известно, он уже выбрал участников в категории "Группы".

На сцену вышли "Чудові". Богдан и Аэлита пришли на проект, как отдельные музыканты, но в последний момент перед ними поставили выбор – либо ехать домой, либо объединиться. Они исполнили чувственную песню дуэтом. Впервые на сцену за историю проекта вышел оркестр для сопровождения.

Следующим номером на сцену вышла Людмила Базелюк. Она исполнила песню Олега Винника "Волчица". Члены жюри поддержали няню Поляковой. После выступления Людмилы вернулась Настя Каменских.

Следующим номеров вышел Артем Забелин. Номер был насыщен яркими цветами, драйвом и танцами. В конце выступления все кричали "молодец".

Анна Иваница буквально "порвала" интернет после последнего выпуска. Ее выступления посмотрели миллион раз. Она вышла с песней MARUV – Siren Song, устроив горячие танцы. Кондратюк отметил, что можно было выбрать более интересную песню, а Данилко наоборот понравилось. Наставнице Поляковой исполнение Анны понравилось больше, чем оригинал.

Следующим номером на сцену вышла группа Данилко FURMAN TRASH POLKA BAND. Музыканты исполнили популярную песню Michel Teló – Ai se eu te pegо. Зал был в восторге от зажигательного исполнения. Женская часть жюри танцевала. Все высоко оценили музыкатов.

Всеобщая любимица Элина Иващенко вышла с очень сложной песней группы "Кино" – "Кукушка" в интерпретации Полины Гагариной. Как стало известно, Элина готовится к Национальному отбору на Евровидение-2020. С выбором песни члены жюри не согласились, но отметили, что Элина справилась.

Юрий Каналош вышел с чувственной песней Sam Smith – Stay with me. Кондратюку показалось, что музыкант по времени мало выступал. Однако сам выход парня оценил высоко.

Группа ROMAX вышла с зажигательной песней и "подорвала" зал. Насте Каменских очень понравилось выступление ребят. Танцевали и подпевали все.

Следующим вышел Антон Вельбой с песней Ляписа Трубецкого – "В платье белом" и очаровательно выступил. Он чувствовал себя гораздо увереннее.

Мария Ступник завершала прямые эфиры. Кондратюк помог ей сняться в эпизодической роли в украинском сериале. На сцену она вышла с культовой песней I Believe I Can Fly. В зале загорелись огни во время ее выступления.

Зрительское голосование: Элина Иващенко, ROMAX, Георгий Колдун, Антон Вельбой.

Кто проходит по мнению членов жюри: FURMAN TRASH POLKA BAND, Маша Ступник, Артем Забелин и Анна Иваница. Полякова предложила своей няне Людмиле Базелюк контракт.

Как сообщал OBOZREVATEL, судьи предупреждали участников, что тренировочный лагерь станет настоящим испытанием, так как в юбилейный сезон на шоу пришло очень много талантливых музыкантов. Первый выпуск после кастингов можно посмотреть по ссылке.

Во время второго тренировочного лагеря судьям пришлось решить, кто поедет домой, а кто останется.