УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Грязные предвыборные технологии": Руслана сделала громкое заявление касательно русского языка

27,2 т.
'Грязные предвыборные технологии': Руслана сделала громкое заявление касательно русского языка

Украинская певица, победительница "Евровидение" (2004) Руслана Лыжичко утверждает, что она говорила на русском, демонстрируя толерантность.

"Начинаются опять грязные предвыборные технологии", - написала артистка на своей страничке в Facebook. По словам Лыжичко, на 112 канале вышла программа в которой она говорит по-русски в рамках флешмоба, целью какого было продемонстрировать толерантность. Видео презентовали как недавнее, хотя отсняли еще в 2015 году.

"Грязные предвыборные технологии": Руслана сделала громкое заявление касательно русского языка

Читайте: Руслана написала письмо узнику-украинцу в России: о чем в нем речь

"Я говорила по-русски, чтобы украинская позиция была донесена тогда до всего СНГ. Моя музыка была, есть и будет только украинский, я продвигаю и популяризировать исключительно украинский экзотику и этнику в своей музыке, изучаю глубоко нашу аутентику и показываю ее на мировых сценах", - заявила Руслана.

Также певица попросила поклонников не поддаватся на подобные провокации.

"Вы же понимаете, кому я бросаю вызов и почему меня информационно пытаются дискредитировать… Кому вы поверите: публичному человеку, который стоит 20 лет на сцене и поет на украинском об Украине, или технологам Агрессора?" - подытожила женщина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Руслана угодила в скандал из-за фото с нардепом.