УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вернулась к бывшему? Рассталась одна из самых ярких пар американского шоу-биза

26,3 т.
Селена Гомес и The Weeknd

Известные американские исполнители Селена Гомес и Эйбел Макконен Тесфайе, более известный как The Weeknd, расстались после девяти месяцев отношений.

Об этом передает ELLE.

Источники из окружения артистов говорят, что причиной стали их напряженные рабочие графики. Пока что ни Селена, ни The Weeknd не прокомментировали разрыв.

Селена Гомес и The Weeknd

Примечательно, что недавно Селену Гомес застали за совместным завтраком с экс-бойфрендом Джастином Бибером в Лос-Анджелесе. После этого 25-летняя певица и 23-летний Бибер прогулялись в окрестностях голливудских холмов.

Кроме того, на днях они посетили службу в церкви Zoe Church в Лос-Анджелесе, которую в последнее время очень усердно стал посещать Джастин.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Близкие Селены уверяют, что она возобновила общение с бывшим парней только в качестве друзей – Джастин очень поддерживает ее после перенесенной операции по пересадке почки.

Читайте: Популярная поп-дива рассталась с известным футболистом

"Джастин в курсе, что семья Селены против их общения. Они знают, что он несколько раз доводил ее до депрессии, однако сейчас Джастин хочет показать: он изменился. И это действительно так. За последнее время он стал другим человеком", - признался близкий друг Бибера.

Отметим, что певец и Гомес были вместе с 2011 по 2015 год.

Как сообщал "Обозреватель", ранее 50-летняя Джанет Джексон рассталась с мужем после рождения ребенка.