УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Влезла в долги": в России вспомнили, как Пугачева рассчитывалась за Киркорова

56,9 т.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Российский звездный промоутер Сергей Лавров решил вмешаться в скандал между телеведущей Ксений Собчак и певицей Славой, которая заступилась за свою коллегу Ольгу Бузову.

Лавров уличил Собчак во лжи и вспомнил в интервью Kp.ru, как Пугачева выступала в Подмосковье, тем самым "рассчитываясь за долги Киркорова":

"Помню выступление Аллы Борисовны в ДК. Это был концерт в Зеленограде. У ее тогдашнего мужа Филиппа Киркорова как раз были финансовые проблемы с мюзиклом "Чикаго", долги. Мюзикл был дорогой, народ у нас к этому жанру тогда не был готов и окупить расходы на постановку было невозможно. И Алла Борисовна, конечно же, помогла Филиппу погасить долги. Одна из газет тогда написала: "Пугачева докатилась до Подмосковья. Киркоров довёл её до кризиса". Мол, Пугачева работает в старых ДК, чтобы помочь Киркорову рассчитаться с долгами. Тогда еще не было принято выступать в небольших залах. Это сейчас все спокойно катаются, деньги зарабатывают".

Читайте: "Сидела на коленях у президента": Собчак показала провокационное видео с Зеленским

"Влезла в долги": в России вспомнили, как Пугачева рассчитывалась за Киркорова

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России певица Слава разгромила Ксению Собчак из-за Ольги Бузовой и заявила, что она была бы плохим президентом.

Это стало ответом Собчак, которая в своем авторском шоу упрекнула Бузову за концерты "для бедных" в крохотных ДК и привела в пример Примадонну советской и российской эстрады Аллу Пугачеву, которая якобы никогда не выступала на маленьких площадках.

В свою очередь Ксения ей ответила следующее:

"Дорогая Слава! Не трясись! Лучше попробуй понять смысл сказанных мною слов. Это нетрудно — не бином Ньютона. Мой вопрос был о том, что звезды первой величины выступают в концертных залах определенного уровня,и к ним приезжают на концерт из всех сел, городов и "*оп" как на событие. Трудно представить более народную певицу чем Пугачева, но в зените славы, она собирала стадионы а не ДК. Вот в этом и был мой вопрос: может лучше реже, но круче чем чаще, но дешевле?".