УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Откуда ты, кошечка?'' Вскрылась тайная связь между Maruv и Лазаревым

87,7 т.
''Откуда ты, кошечка?'' Вскрылась тайная связь между Maruv и Лазаревым

В 2014 году украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая победила в Нацотборе на Евровидение-2019, попала на популярный ТВ-проект "Голос країни". Там она попала в команду российского певца Сергея Лазарева.

Сам звездный наставник неоднократно лестно отзывался о певице. Во время ее выступления вслепую он даже спросил: "откуда ты, кошечка?".

На что девушка ответила, что она радиофизик-электронщик, имея в виду свое образование. Во время слепого отбора повернулись многие судьи, но Анна Корсун выбрала Лазарева своим наставником.

Читайте: Скандал вокруг Евровидения: Россия решила "завербовать" MARUV

Певец неоднократно говорил, что Maruv имеет очень "мощный и необыкновенный голос". Перед распределением на один из батлов проекта Анна даже поцеловала своего наставника в благодарность за песню, которую он ей выбрал.

Как сообщал OBOZREVATEL, несмотря на победу в Нацотборе MARUV рискует не поехать от Украины на Евровидение в Израиль из-за концертов в России.

Украинский продюсер Владимир Бебешко заявил, что певица MARUV заслуженно победила в Национальном отборе на Евровидение-2019.