"Кто снимает ее голой?" Лорак похвасталась отдыхом без мужа

626,2 т.
'Кто снимает ее голой?' Лорак похвасталась отдыхом без мужа

Украинская певица Ани Лорак, мужа которой застали в Киеве за изменой пока она находилась на фестивале в Баку, через некоторое время после нашумевшего прецедента заинтриговала фанов фотографией с курортного городка Сан-Тропе (Франция), где проводит отпуск, и, судя по всему, без супруга.

В то время как муж артистки проводит время с дочерью в России, публикуя фото и видео в Instagram сториз, в личном профиле певицы появился солнечный снимок из Сан-Тропе, на котором Лорак запечатлена на балконе своего номера с видом на горы. При этом артистка, одетая в халат, оголила левое плечо.

"Люблю закаты", - коротко прокомментировала фотографию Лорак.

В свою очередь, у поклонников артистки нашлось много вопросов. В комментариях под снимком, который за считанные часы собрал более 90 тыс. лайков, стали интересоваться, одна ли Лорак проводит отпуск, если ее муж остался дома, то с кем она отправилась в Сан-Тропе.

Читайте: "Нет прохода от мужчин": Ани Лорак заинтриговала фанов после измены мужа

"Неужели помирились и махнули с мужем?", "Муж дома с дочкой", "Как романтично. Каролина, надеюсь, вы там не одна", - стали писать в комментариях.

Свежие фото из Instagram-сториз Мурата Налчаджиоглу
Свежие фото из Instagram-сториз Мурата Налчаджиоглу

Судя по обнаженному плечу, некоторые фолловеры звезды пришли к выводу, что под халатом наверняка нет одежды, это повлекло за собой очередной виток любопытности.

"Кто тогда фотографирует ее голой? У нее же в номере", "Кому Каролина так оголяет плечики, мм?" - поинтересовались под фото.

Напомним, в сети уже которую неделю не утихает ажиотаж вокруг измены супруга Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. При этом киевлянка Яна Беляева, с которой в одном из столичных клубов застали мужа Лорак, отрицает романа с мужчиной.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Ани Лорак после измены мужа поделилась с поклонниками трогательным видео.