УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Изменяет мужу? СМИ разразились новой "сенсацией" о дочке Пугачевой

2 минуты
102,6 т.
Изменяет мужу? СМИ разразились новой 'сенсацией' о дочке Пугачевой

Российскую певицу, дочь примадонны Аллы Пугачевой Кристину Орбакайте заподозрили в романе с артистом Игорем Николаевым.

Об этом пишет издание Vlad Time, уточняя, что есть некоторые косвенные "доказательства", указывающие на их отношения.

По данным журналистов, Орбакайте долгое время была влюблена в коллегу матери, однако тогда роману не удалось состояться, так как она была 12-летней девочкой, и мать была против.

Читайте: В России пожаловались на роскошный особняк Галкина и Пугачевой: что случилось

Позже у певицы появилась новая любовь – Владимир Пресняков, "который имел отдаленное сходство с Николаевым – все те же рыжеватые волосы и "сладкий" голосок". После этого она сошлась с Михаилом Земцовым, который стал ее мужем. Однако ходят слухи, что брак у них на грани.

Изменяет мужу? СМИ разразились новой "сенсацией" о дочке Пугачевой

В издании отметили, что по поводу жены Николаева в последнее время ничего не слышно. Он стал частым гостем в доме примадонны, так как является крестным отцом детей Пугачевой и Максима Галкина. Но посещает звездную семью он в гордом одиночестве.

Совпадением, по мнению журналистов, является тот факт, что и Орбакайте зачастила к матери, чего "раньше за ней замечено не было".

Изменяет мужу? СМИ разразились новой "сенсацией" о дочке Пугачевой

"Вполне вероятно, что Орбакайте может скрывать роман с Николаевым, а вновь вспыхнувшие чувства могли поспособствовать развитию отношений. Раньше Николаеву и Орбакайте мешал возраст Кристины и мама, "которая против". А сейчас их ровным счетом ничего не ограничивает, разве что две "полуразрушенные" семьи. Пару все чаще замечают вместе, но, если они действительно состоят в романтических отношениях, никто даже не заподозрит, ведь все считают их просто хорошими друзьями", – сказано в материале.

Изменяет мужу? СМИ разразились новой "сенсацией" о дочке Пугачевой

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в СМИ отличились другой "сенсацией", связанной с Орбакайте. В сети появилась информация, будто она была донором яйцеклеток для Пугачевой и Галкина.