УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это мое счастье": фаворит "Танців з зірками" прокомментировал слухи о романе с партнершей

52,5 т.
'Это мое счастье': фаворит 'Танців з зірками' прокомментировал слухи о романе с партнершей

Украинский актер Павел Вишняков, которого судьи и зрители шоу "Танці з зірками" на канале "1+1" назвали явным фаворитом 5 сезона, впервые прокомментировал слухи о романе с партнершей Юлией Сахневич.

После выступления в пятом выпуске шоу пара встретилась на "звездном балконе" с ведущим Владимиром Остапчуком, который и задал артисту каверзный вопрос: правдивы ли слухи о романе, и был ли у Вишнякова и Сахневич настоящий первый поцелуй, а не имитированный, как в танце.

"Это мое счастье": фаворит "Танців з зірками" прокомментировал слухи о романе с партнершей

"Ты сейчас серьезно?" - довольно резко переспросил ведущего Вишняков.

Когда же Остапчук настоял на своем вопросе, артист обнял Сахневич крепче и дал ведущему весьма неоднозначный ответ.

"Это мое счастье. То, что рядом со мной - это мое счастье. И у меня есть правило никогда не афишировать свои отношения, потому что любовь требует тишины. И всем советую не афишировать, а оберегать ее", - подчеркнул актер, вызвав похвальные эмоции зала.

Читайте: "Танці з зірками-2018": кто покинул пятый выпуск

В пятом выпуске шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков и Юлия Сахневич представили чувственный танец контемпорари, получив от жюри 25 баллов из 30-ти. Пара прошла в 6-й этап, который состоится уже 30 сентября.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как в эфире шоу "Танці з зірками" телеведущая Оксана Марченко впервые на всю страну показала дочь-крестницу Владимира Путина.