УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это чудо": СМИ сообщили о беременности 52-летней Николь Кидман

25,9 т.
'Это чудо': СМИ сообщили о беременности 52-летней Николь Кидман

52-летняя американская актриса Николь Кидман находится на раннем сроке беременности и с нетерпением ждет пополнения в семье вместе с мужем певцом Китом Урбаном.

Издание Star сообщило, ссылаясь на свои источники, что Кидман смогла зачать ребенка с помощью процедуры ЭКО. По словам инсайдера, 52-летняя звезда рассказала своим друзьям, что она беременна уже несколько недель.

Читайте: Николь Кидман раскрыла секрет своей фарфоровой кожи

Кидман 52 и она ждет ребенка?
"Это чудо": СМИ сообщили о беременности 52-летней Николь Кидман

Таблоид пишет, что Николь смогла забеременеть после после первой попытки ЭКО.

"Не секрет, что забеременеть в ее возрасте без посторонней помощи было бы нелегко. Но, к счастью, ей не пришлось переживать долгие месяцы в ожидании положительно результата. Это действительно чудо", — пишут зарубежные СМИ.

Читайте: Кидман показала голую грудь в провокационной фотосессии

Николь "сияет" от счастья

Пара теперь полна решимости насладиться этим особым временем, "сияет" и "чувствует себя прекрасно". Кит всячески ухаживает за женой и во всем ей помогает. Также сообщается, что пока у Николь не было утреннего недомогания.

Читайте: Сильная женщина: топ-5 фильмов с Николь Кидман

Недавно Кит и Николь отметили 13-ю годовщину

Звездная пара воспитывает двух дочерей — 8-летнюю Фэйт Маргарет, которую выносила суррогатная мать, и 11-летнюю Сандэй Роуз, которую родила Кидман.

У актрисы также есть приемные дети — 24-летний Коннор и 26-летняя Изабелла, которых она усыновила в браке с Томом Крузом.

Николь Кидман

Как сообщал OBOZREVATEL, Николь Кидман 20 июня отметила свой 52-ой день рождения.

Недавно Кидман снялась в смелой фотосессии для известного глянца Vanity Fair, где превратилась в мальчика в наряде без нижнего белья.