УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак заподозрили в еще одном тайном романе

136,8 т.
Ани Лорак

Скандальной украинской певице Ани Лорак, которой недавно приписали романтические отношения с российским исполнителем Сергеем Лазаревым, припомнили слухи о романе с футболистом Сергеем Ребровым.

Об этом написала "Комсомольская правда в Украине".

Эта история произошла в середине 2000-х годов, когда Лорак и Ребров были несвободны: Сергей с первой женой Людмилой воспитывал маленького сына Диму, а Каролина жила в гражданском браке со своим продюсером Юрием Фалесой.

Ани Лорак заподозрили в еще одном тайном романе

Фото: Сергей Ребров / dynamo.kiev.ua

Сам продюсер рассказывал, что во время записи очередного альбома они познакомились с прекрасной семьей киевского футболиста, некоторое время даже дружили парами.

По слухам, ради встреч с Ребровым Ани Лорак могла отменить концерт, срочно купить билет на самолет и улететь далеко - на "нейтральную" территорию.

Ани Лорак заподозрили в еще одном тайном романе

Фото: Ани Лорак и Юрий Фалеса / fm-tv.com.ua

Читайте: Скандальная Лорак с дочерью погуляла на детском празднике Киркорова: опубликованы фото

В это время дома, в Киеве, жена футболиста и Фалеса встретились, чтобы разработать совместный план и стратегию того, как образумить влюбленных и вернуть их с неба на землю. Об этом сам продюсер рассказывал в одном из своих интервью.

В конце концов, Ребров таки вернулся к законной супруге, а Лорак - к гражданскому мужу. Однако спустя некоторое время Лорак все равно ушла от Фалесы, а Ребров развелся с женой.

О том, был ли между певицей и футболистом бурный роман, достоверно не известно до сих пор.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лорак рассказала о трудностях мужа-турка в России.