УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли и Питт помирились? Стало известно о тайной поездке актера с женой в Камбоджу

21,0 т.
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Появились новые слухи о воссоединении голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. 

Как сообщает портала E!, еще в феврале знаменитый актер вместе с женой и детьми ездил в Камбоджу на премьеру нового фильма Энджи "Сначала они убили моего отца". 

Причем о поездке Питта не знал никто из журналистов. Путешествие сопровождалось такой строгой секретностью, что ни один папарацци не смог сфотографировать актера.

Отмечается, что Брэд ездил на премьеру фильма вовсе не ради того, чтобы поддержать Джоли, а чтобы провести время с детьми.

Читайте: Не сдержала слез: Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Питтом

Брэд и Анджелина взяли в вояж всех шестерых детей – 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен.

Пока Джоли раздавала интервью и проводила деловые встречи, Брэд развлекал детей. Правда, по словам источников, 75 процентов времени отпрыски все же проводили с матерью. Но даже оставшихся часов хватило, чтобы сделать Брэда абсолютно счастливым.

Напомним, в одном из интервью Джоли упомянула, что Питт – "прекрасный отец". А ведь еще совсем недавно она обвиняла его в домашнем насилии и требовала вовсе лишить экс-супруга родительских прав.

"Мы всегда будем семьей. Всегда", – подчеркнула Джоли, выступая перед журналистами в Камбодже.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно о тайных тату Джоли и Питта, сделанных до разрыва отношений.