УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не сдержала слез: Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Питтом

35,3 т.
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли впервые раскрыла журналистам подробности своего разрыве с Брэдом Питтом. Рассказывая о столь сложном моменте в ее жизни, актриса не удержалась и расплакалась.

О беседе с Джоли рассказал портал USWeekly.

Согласно источнику, в своем интервью BBC актриса рассказала о бракоразводном процессе и призналась, в трудностях, которые испытала за последнее время.

"Не хочу говорить много, скажу лишь, что это был очень сложный период. Мы семья, мы всегда будем семьей, мы переживем это и, надеюсь, станем еще более крепкой семьей. Многие оказываются в подобной ситуации. Сейчас я сосредоточилась на своих детях. На наших детях. Я хочу найти правильный путь. Надеюсь, все это сделает нас сильнее, сблизит", — рассказала Джоли.

Читайте: Названы лучшие фильмы 2016 года

По словам знаменитости, сейчас ситуация налаживается.

"Были очень сложно первые несколько месяцев. Сейчас в моей комнате собираются буквально все: пара собак, пара хомяков, несколько детей, и это чудесно. Проснувшись, я начинаю выяснять, кто будет выгуливать собак, кто приготовит завтрак и почистил ли кто-нибудь зубы", - продолжила актриса, не сдержав слез.

Анджелина Джоли, фото: USWeekly

Отвечая на вопрос, как Джоли видит свое будущее через пять лет, актриса подчеркнула, что надеется путешествовать по всему миру.

Как сообщал "Обозреватель", появились первые фото Анджелины Джоли после развода.