УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Трампа устроила скандал из-за "диагноза" сына

27,8 т.
Дональд Трамп и Мелания Трамп с сыном

В США разрастается большой скандал вокруг ролика с доказательствами того, что сын Дональда Трампа страдает аутизмом.

За 10-летнего Бэррона вступилась его мама - Мелания Трамп, передает Us Magazine.

Первая леди США решила добиваться справедливости в суде. Ее адвокат выступил с официальным заявлением.

"Видео, опубликованное на YouTube, утверждает, что Бэррон аутист. Это не так. В ролике присутствует хэштег "Нет издевательствам" (StopTheBullying, — Ред.), но все видео в целом — это издевательство. Лживые заявления и домыслы о 10-летнем мальчике, сделанные лишь с целью обидеть его и его родителей. Онлайн-травля детей, включая Бэррона Трампа, должна прекратиться — прямо сейчас", — заявил юрист Чарльз Дж. Хардер, представляющий интересы семьи Трампов.

Читайте: Как девушка из эскорта: Рынска раскритиковала жену Трампа

Отмечается, что команда Мелании пригрозила автору ролика уголовным делом, если он немедленно не удалит видео и не принесет публичные извинения.

Автор, скрывающийся под ником Джеймс Хантер, выполнил все указания.

"Я связывался с юристами Мелании Трамп. Видео будет удалено в течение 24 часов, а я опубликую официальное обращение к Мелании и Бэррону с извинениями. Я ни в коем случае не задумывал это видео как насмешку или издевательство. Мне самому поставили диагноз, и с тех пор меня постоянно травили. Я бы никогда не стал так же поступать с другими", — признался Хантер.

По его словам, он сделал этот ролик, потому что видел, что происходит вокруг Бэррона.

"Мне хотелось, чтобы люди перестали смеяться над его "странным" поведением, и я постарался объяснить им, что, возможно, у этих "странностей" есть веская причина. Я уважаю всю семью Трампов и не хотел навредить никому из них", — заявил Хантер.

Как сообщал "Обозреватетель", дочь Трампа рассказала об отношениях с Меланией Трамп.