УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

52,1 т.
Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

Популярный украинский комик и лидер юмористической студии "95 Квартал" Владимир Зеленский не упустил возможности подшутить над украинскими телеведущими Катей Осадчей и Юрием Горбуновым, вокруг которых уже давно витают слухи о тайном романе и общем ребенке.

Далеко не единственная шутка в адрес телезвезд прозвучала во время церемонии "Телетриумф-2016", которая прошла в столице 8 декабря.

Как сообщалось ранее, эпатажную ведущую популярного шоу "Светская жизнь" Катю Осадчую, а также ее коллегу и актера Юрия Горбунова заподозрили в тайном романе. Поклонники телезвезд указали на общие фотографии и гео-локации постов знаменитостей в социальной сети, отпуски и мероприятия, которые пара посещала вместе.

Читайте: Беременность Кати Осадчей: "отец" отреагировал на слухи

Новый виток обсуждений добавила беременность Кати Осадчей, которую телеведущая первое время тщательно старалась скрывать. Вероятным отцом ребенка тут же назвали Юрия Горбунова.

Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

На торжественной церемонии "Телетриумф-2016" пара также не осталась без внимания. Ведущий вечера Владимир Зеленский, представляя в зале Катю Осадчую и Юрий Горбунова, не упустил возможности подшутить.

"Изначально мы планировали премию начать с появления Юрия Горбунова, летящего под куполом и зажавшего между ногами белого коня. А за ним Катя Осадчая со шлейфом сплетен, и не только", – отметил Зеленский.

Зеленский подшутил над парой влюбленных украинских телеведущих

Его коллега в рамках мероприятия, актриса и телеведущая Маша Ефросинина тоже не удержалась, спросив у Осадчей о самочувствии.

"Катя, уже не тошнит?", - сыронизировала она.

Читайте: Осадчая и Горбунов провели романтичный вечер у костра: опубликованы фото

На этом шутки в адрес влюбленной пары не закончились. Несколько позже на личной странице в Instagram Катя Осадчая поделилась общей фотографией с Горбуновым.

"Прекрасные", "Очень красивая пара", "Они пара? Объясните мне, пожалуйста", - комментируют подписчики Осадчей.

Как сообщал "Обозреватель", появились новые фотодоказательства беременности Кати Осадчей.