УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременность Кати Осадчей: "отец" отреагировал на слухи

36,0 т.
Беременность Кати Осадчей: 'отец' отреагировал на слухи

Популярный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов отреагировал на слухи о тайном романе с его коллегой, эпатажной звездой телевизионного шоу "Светская жизнь" Катей Осадчей и вероятном отцовстве ее ребенка.

Своей позицией по отношению к распространившимся слухам Горбунов поделился в комментарии "Обозревателю".

Вот уже несколько недель в сети не утихает ажиотаж вокруг слухов о тайном романе известных украинских телеведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей. Поводом для разговоров стали общие фотографии звезд, идентичные локации одновременных постов в социальных сетях, а также появление пары на публике.

Читайте: Появились новые фотодоказательства беременности Кати Осадчей

Спустя какое-то время, в попытках скрыть округлившийся живот, беременная Катя Осадчая стала появляться на экране в свободных нарядах, широких балахонистых платьях и блузах, однако утаить положение телеведущей не удалось, что в очередной раз привлекло внимание зрителей и поклонников телезвезды.

Предполагаемым отцом ребенка в сети тут же назвали Юрия Горбунова. Что же касается главных героев этой истории, ни Осадчая, ни Горбунов личную жизнь комментировать не стали.

Вопрос об отношении к разразившемуся ажиотажу, Горбунов прокомментировал с полным безразличием, хотя ответил за себя и за Осадчую.

"Ни я, ни Катя личную жизнь не комментируем", - ответил он.

Читайте: Осадчая и Горбунов провели романтичный вечер у костра: опубликованы фото

По мнению Горбунова, причину ажиотажа в сети стоило бы спросить не у него, а непосредственно у тех, кто его создает.

"На эту тему вы от меня ничего не услышите", - подытожил телеведущий.