УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кара Делевинь возмутилась статьей The Sun о несовершенстве ее фигуры

23,9 т.
Кара Делевинь

Британская модель и актриса Кара Делевинь возмутилась статьей издания The Sun о несовершенстве ее фигуры.

Таблоид написал, что в 2014 году Каре было отказано в участии в грандиозном шоу Victoria’s Secret, потому что она стала слишком "раздутой", передает People.

По словам журналистов издания, все модели, участвующие в показе, из года в год вынуждены проходить строжайший кастинг, и в 2014-м любимице Карла Лагерфельда, бывшей звездой шоу в 2012 и 2013 годах, это не удалось из-за несовершенств фигуры.

Читайте: Кара Делевинь полностью обнажилась для глянца

За возмущенную британку вступился кастинг-директор Victoria’s Secret Эд Разек, приславший девушке официальное письмо с объяснением ее отсутствия на шоу в 2014 году. По его словам, причиной послужила занятость моделей на съемках в Северной Каролине.

Что касается кастинга, то ее кандидатура была утверждена в числе первых участниц показа без нового этапа проб и замеров в офисе компании. Кроме того, Разек заявил, что Кара – желанный гость любого шоу Victoria’s Secret, и пригласил девушку участвовать в ближайшем шоу в Париже 30 ноября.

Кара Делевинь поделилась текстом письма в Instagram, но никак не прокомментировала свое присутствие на парижском показе.

Как сообщал "Обозреватель", Ирина Шейк прошла кастинг на участие в показе Victoria's Secret.