УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прощание с детством: знаменитости поделились воспоминаниями об Олеге Попове

24,0 т.
Олег Попов

Весть о смерти советского и российского клоуна Олега Попова натолкнула знаменитостей на ностальгические воспоминания о детстве.

Российские знаменитости вспоминают, каким солнечным был этот человек, и оставляют прощальные слова в социальных сетях.

Одним из первых на новость отреагировал актер юмористического жданра Станислав Садальский, который написал стихотворение.

"Умирал в больнице клоун, старый клоун цирковой. На обманчивых уколах он держался чуть живой. Знали няньки, сестры знали, знали мудрые врачи: положение безнадежно, хоть лечи, хоть не лечи!", - так начинается отрывок.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская также скорбит по скончавшемуся Попову.

"Прощай, солнечный клоун. Прощай, Олег Попов. А мы будем тебя вспоминать с добротой, любовью и благодарностью", - отметила артистка.

Читайте: Умер своей смертью: СМИ узнали о последних часах жизни клоуна Попова

Певица Лолита Милявская, которая в данный момент находится в Болгарии, была шокирована новостью о смерти Олега Константиновича.

"Невозможно представить жизнь без него. Он был со мной все мое детство. Я видела много его представлений в цирках Львова и Киева. Я успела объясниться ему в любви. Он сказал, что я ему симпатична. Какое счастье, что в этом мире жил-был Олег Попов! Царство небесное! Значит, небесному войску он понадобился, чтобы рассмешить высшие силы", - написала звезда на своей страничке.

Читайте: Не в России: дочь Попова решила, где похоронят великого артиста

Артисты комедийного жанра были поражены, что клоуна не стало, ведь он был знаком многим с самых ранних лет.

"Ушел из жизни солнечный клоун Олег Попов. Сколько себя помню, он был. А теперь его не стало. Добрый человек, который всю жизнь отдал профессии, и приносил улыбки миллионам детишек и их родителям. Легендарный клоун. Мои соболезнования родным и близким. На земле стало на одного солнечного человека меньше", - написал Гарик Харламов.

На страничках в социальных сетях Александр Олешко, Евгений Петросян и многие другие также оставили записи, в которых они вспоминают, каким уникальным был цирковой клоун Олег Попов.

[View the story "Знаменитости скорбят по Олегу Попову" on Storify]

Как сообщал "Обозреватель", всемирно известный клоун Олег Попов скончался в цирковой гостинице в городе Ростове-на-Дону, где он был на гастролях.