УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гигантский варан проник в супермаркет и начал громить полки. Видео

2 минуты
29,7 т.
Гигантский варан проник в супермаркет и начал громить полки. Видео

В городе Накхонпатхом (Таиланд) огромный варан зашел в супермаркет и стал устраивать беспорядок – он карабкался по полкам, сбрасывая с них товары.

В сети животному дали прозвище "настоящая Годзилла". Соответствующее видео опубликовали на YouTube-канале Viral Press (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Некоторые посетители не сильно испугались варана и стали фотографироваться с ним на заднем фоне, а также смеялись и кидались подбадривающими словами для животного.

В результате ящерице удалось добраться на вершину стеллажа, где она пролежала некоторое время, наслаждаясь теплом, исходящим от ламп на потолке.

Продавец супермаркета позвонил в полицию, а после те вызвали специалистов по отлову животных. На месте инцидента варана усыпили с помощью транквилизаторов, чтобы вернуть его в прежнюю среду.

Огромный варан зашел в супермаркет
В результате ящерице удалось добраться на вершину стеллажа

Отметим, что у варанов язык длинный, спереди глубоко раздвоенный. На их теле есть участки со слабым ядом, однако животные боятся людей и всегда стараются убежать первыми.

Напомним, ранее дружба щенков с ягненком привела в восторг пользователей сети. Очаровательные малыши начали играть вместе с животным по кличке Тампер.

В сети показали видео, как в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс, штат Теннесси, дикий черный медведь забрался во внутрь джакузи, чтобы погреться в воде и лучах солнца.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в сети показали забавное видео, на котором домашний кролик по кличке Сэр внезапно решил прыгнуть в бассейн, из-за чего его хозяйка не на шутку испугалась.

  • В Бразилии во время футбольного матча чемпионата штата Пернамбуку между Наутико и Вера Крус на поле птица снесла яйцо. Из-за этого рефери пришлось остановить игру.