УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Превзошла сама себя: Волочкова полностью разделась в Крыму. Опубликовано видео

27,4 т.
Анастасия Волочкова

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова еще ни разу так не шокировала своих подписчиков в микроблоге, при том что она уже неоднократно выкладывала весьма откровенные фото.

Для своего нового видеоролика балерина снялась полностью обнаженной, прикрывшись лишь полупрозрачным парео, через которое отчетливо просвечивались интимные места Анастасии. Позировала артистка в оккупированном Крыму, куда приехала на гастроли.

К супероткровенному видео с участием Волочковой прилагалась загадочная подпись: "Ветер перемен".

Читайте: Волочкова расселась в шпагате на крыше лимузина: опубликовано фото

Надо ли говорить, что запись в считанные минуты после публикации "набрала" тысячи просмотров. Правда, судя по комментариям, не все поклонники Анастасии остались довольны её хулиганской выходкой. Ролик танцовщицы стал поводом для бурных перепалок среди её фанатов. Многие написали комплименты в адрес фигуры Волочковой, но нашлись и те, кто посчитал, что своим поступком она "перешла все границы".

Напомним, что на днях артистка показала свои деформированные от каждодневных тренировок ноги, которые привели в ужас подписчиков Волочковой. Балерина призналась, что совсем не стесняется, а, наоборот, гордится каждой мозолью на своих ступнях.

Фото - Инстаграм Анастасии Волочковой

"Вот такие ножки после трех часов репетиций, — прокомментировала опубликованный снимок звезда. — Вот почему моя стопа всегда в тейпе (специальные повязки для лечения травм, — прим. ред.). И этими натруженными мозолями я очень горжусь. И поверьте, есть чем. Они прекраснее, чем мозоли на языках злобных и завистливых людей, не способных прощать успех и красоту".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Анастасия Волочкова возмутила блогеров снимками из Греции.