УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анита Цой удивила поклонников новым способом борьбы с лишним весом

15,3 т.
Анита Цой

Российская певица Анита Цой удивила поклонников новым способом борьбы с лишним весом.

Звезда продемонстрировала в Instagram, как приводит свое тело в идеальную форму.

Певица решила заняться "сушкой", когда из организма выходит лишняя вода. Помочь в этом нелегком деле вызвалась подруга Цой, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина. Именно она посоветовала Аните надеть на себя много одежды и выполнять обычные кардиоупражнения, например, прыжки со скакалкой.

"Тренироваться у подруги - абсолютной чемпионки мира по боксу - это круто!!! Наташа надела на меня 100 одежд в 25 градусов и хочет, чтобы я выжила?" — подписала видео артистка.

К слову, у Аниты внушительный стаж борьбы с лишним весом.

"Я сама по себе пышка, это генетически, у меня родители крупные, с широкой костью, а тут я вообще стала огромной женщиной — достигла 110 кг. С тех пор вся моя жизнь подчинена борьбе с лишним весом. Перепробовала много методик, некоторыми из них делилась с поклонниками, когда они меня об этом просили", — рассказала Анита Цой.

Она поделилась, что пробовала диету, благодаря которой за 3 недели похудела на 5 кг, и советовала ее своим поклонницам. А потом ей приходили ответы: "Знаете, Анита, вам это помогло, а мне почему-то нет".

"Что любопытно: методики похудения практически все одинаковые, с небольшими расхождениями, а вот результаты и истории похудения получаются разные", — отметила звезда.

Певица постепенно пришла к правильному питанию и стала регулярно заниматься спортом.

"Тогда я поставила на экспериментах крест и решила попробовать просто питаться правильно под контролем профессионального диетолога и фитнес-тренера, — заметила Анита. — Принципы довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день. Также необходимо разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, жареное исоленое".