УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У меня украли жену": Никита Джигурда высказался о разводе

14,8 т.
Никита Джигурда и Марина Анисина

Публичное заявление адвоката Марины Анисиной об ее предстоящем разводе с супругом Никитой Джигуруды, вызвало гнев самого актера. На днях в прессу просочилась информация, что олимпийская чемпионка решила развестись с эпатажным супругом и подала заявление о расторжении брака.

По ее словам, причиной такого решения стали непримиримые разногласия сторон. У пары растут 7-летний сын Мик-Анжель Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада. Позже выяснилось, что Никита собрался уехать в США, где он планирует сменить имя. По американскому паспорту его будут звать Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Артиста ждет за границей невеста-каббалистка.

Читайте: Фигуристка Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой - Life

Джигурда хотел развестись с женой, не привлекая к этому внимание общественности. Однако накануне многочисленные СМИ распространили новость о распаде семьи артиста.

"У меня украли женщину, жену. У нас разные взгляды на воспитание детей, но мы в дружеских отношениях. Еще два дня назад мы договорились, что приедем вдвоем и без суда втихаря разведемся. Должны были тихо развестись, а 28 октября на Хэллоуине я сделаю признание, которое расставит точки на "i". Эта информация не должна была появляться в печати. У нас нет претензий друг к другу", - рассказал Никита журналистам.

Он также рассказал, что у него есть новая возлюбленная, которая станет его женой после смены имени и фамилии.

"Мы не живем с ней (с Анисиной) как мужчина с женщиной около года. Я выполнил свое обещание: Марина Анисина – последняя женщина Никиты Джигурды. Я меняю фамилию и имя в Америке. И Марина знает уже, что у меня (с новым именем и фамилией) есть невеста американская", — сказал Джигурда.

Читайте: "Не быть фриком": Джигурда возьмет фамилию из 9 слов и 46 букв

Проблемы в семье Джигурды и Анисиной начались еще в 2015 году. По словам фигуристки, ее муж серьезно болен. Адвокат Сергей Жорин косвенно подтвердил тот факт, что в семье его подопечной не все так гладко.

"Марина и Джигурда и так достаточно давно живут врозь – она во Франции, он в Москве. Я не компетентен распространяться о том, что происходило в этой семье, но от того, что Марина рассказывала о муже, у меня волосы вставали дыбом. Я удивляюсь, что Марина не подала на развод еще год назад, ведь уже тогда поведение Никиты Борисовича вызывало вопросы", - сообщил представитель закона"СтарХиту".

"У меня украли жену": Никита Джигурда высказался о разводе

Никита Джигурда готовится к переезду в США на ПМЖ // Фото: Соцсети

По словам Никиты, в данный момент Марина находится за границей, поэтому ему трудно договориться с ней о предстоящем совместном выходе в свет."Сейчас ситуация вышла из-под контроля. Не могу с Мариной связаться, она в Швейцарии, тренирует сборную Франции по фигурному катанию", - признался артист rsport.ru.

Как сообщал "Обозреватель", Никиту Джигурду оскорбило, что его оценили только в 300 000 долларов.