Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры

16,4 т.
Пиппа и Кейт Миддлтон

Британские СМИ сообщили, что на свадьбе 32-летней Пиппы Миддлтон ее сестре Кейт будет отведена скромная роль, а быть подружкой невесты она не захотела.

Красивое и масштабное свадебное торжество состоится летом следующего года. Об этом сообщает Daily Mail.

"Кейт, конечно, популярнее своей сестры. И Пиппа находится в непростой ситуации. С одной стороны, она, конечно, хочет, чтобы в этот день Кейт была рядом, как можно ближе, и помогала ей во всем. Но с другой стороны, когда твоя сестра возможная будущая королева, ты прекрасно понимаешь, что окажешься на собственной свадьбе на вторых ролях. Все внимание будет приковано к Кейт. Поэтому Кейт хочет уйти в тень", - говорит Джуди Вейд, королевский корреспондент британского HELLO!

Читайте: Кейт Миддлтон родит третьего ребенка к 2017 году - ставки букмекеров

Пиппа Миддлтон на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт и Пиппа Миддлтон

По словам Джуди, скорее всего, Кейт решит прочесть стихи из "Послания к Римлянам" на церемонии венчания. На ее свадьбе эту задачу выполнял брат Джеймс. Также возможно, что Кейт и вовсе не будет присутствовать на церемонии, зато в венчании будут участвовать принц Джордж - он будет нести кольца - и принцесса Шарлотта - ей поручат разбрасывать лепестки цветов на дорожке, ведущей к алтарю.

Читайте: Семейный выезд: лучшие фото визита Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми в Канаду

Отметим, что свадьба Пиппы Миддлтон и ее жениха Джеймса Мэттьюса состоится следующим летом в Энглфилде. Сначало будет традиционное венчание - оно пройдет в местной церкви святого Марка, а затем 150 гостей отправятся на прием в особняк Миддлтонов.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

Как сообщал "Обозреватель", Кейт Миддлтон приревновала принца Уильяма к Анджелине Джоли.

Источник:ru.hellomagazine.com