УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Просто быть рядом": Варум нежно поздравила Агутина с днем рождения

4,9 т.
'Просто быть рядом': Варум нежно поздравила Агутина с днем рождения

В субботу, 16 июля, свой 48-й день рождения отмечал российский певец, автор и композитор Леонид Агутин.

Одно из самых трогательных и нежных поздравлений именинник, как и следовало ожидать, получил от своей жены – Анжелики Варум.

"С того самого момента, как мы "сплелись хвостами" (по Пелевину) и всякий раз, когда работа или жизненные обстоятельства вынуждали нас расставаться, пусть и ненадолго, мне до невозможности хотелось стать вот таким же персонажем, сидящим у тебя на плече. И чтобы никаких обязательств, никакой суеты. Просто быть рядом. Всегда. С Днем рождения, Мой! Будь здоров, благополучен и счастлив! Пусть удача сопутствует тебе во всем, и вдохновение никогда тебя не покидает!" - написала Анжелика.

И если она адресовала мужу только позитивные эмоции, то сам Леонид не мог в этот день не вспомнить про страшные события, которые происходят в мире:

"Нет, мир не сошел с ума, вернее, сошел, но не сегодня, а, примерно, с зарождения человеческой жизни на земле. Люди убивают людей. Вероломно, подло, глупо, с удовольствием, даже с чувством праведного предназначения. И, тем не менее, большинство из нас искренне рады, что появились на этот свет. Я, например, очень рад, что 48 лет назад моя мамочка родила меня в роддоме, где-то на Ленинском проспекте. Рад и принимаю мир таким, какой он есть", - написал Агутин.

"Просто быть рядом": Варум нежно поздравила Агутина с днем рождения

Леонид Агутин

Поздравить Агутина прилетели и его дочки - 18-летняя Полина, которая живет во Франции, и 17-летняя Лиза, которая живет в США. С собой девушки взяли и своих бойфрендов - Жуана и Марка. По признанию Агутина, он давно знаком с избранниками дочерей: старшую дочь он готов выдать замуж хоть сейчас, да только она, следуя европейским традициям, пока никуда не торопится. Что касается младшей, Лизы, то ей стоит дождаться 18-летия, чтобы задумываться о таких вещах.

"Просто быть рядом": Варум нежно поздравила Агутина с днем рождения

Леонид Агутин с дочками и их бойфрендам

и

"Просто быть рядом": Варум нежно поздравила Агутина с днем рождения