УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерия Гаркалина экстренно госпитализировали - СМИ

18,1 т.
Валерий Гаркалин

В четверг, 28 июля, СМИ сообщили, что популярный актер Валерий Гаркалин попал в больницу.

62-летний мужчина был доставлен в отделение неотложной хирургической помощи, передает "СтарХит".

По некоторым данным, скорая привезла Гаркалина в состоянии алкогольного опьянения и серьезными травмами.

Сам Гаркалин, по сообщениям журналистов, заявил врачам, что неудачно оступился и упал в своем доме. Медики обнаружили у Валерия ушиб грудной клетки и тупую травму живота. В настоящий момент актер проходит тщательное обследование у хирургов.

Читайте: Кристину Асмус экстренно госпитализировали в Москве

Между тем, судьбу Валерия Гаркалина нельзя назвать простой. Известный артист с трудом пережил сложный период в своей жизни. Семь лет назад совершенно неожиданно и без веских на то причин ушла из жизни его горячо любимая супруга. Именно в тот момент актер пустился "во все тяжкие". Валерий пытался пережить трагедию, как мог, и совершенно не обращал внимания на мир вокруг, а также на свою семью. Гаркалин и сейчас признается, что ему нелегко живется с таким тяжелым грузом на сердце. Артист отказывается жениться во второй раз.

Напомним, в 2015 году Валерий уже попадал в неприятную ситуацию – актера избили. Инцидент произошел прямо возле его дома. Тогда артист пострадал в результате ссоры с соседом.

"У Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо", - сказал источник в правоохранительных органах. Очевидцы конфликта вызвали полицию и "скорую", однако от госпитализации любимец публики отказался. Стоит отметить, что Гаркалин уже давно не может похвастаться крепким здоровьем. Актер перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах. Миллионы зрителей по всей стране любят артиста за его роли в театре и кино. Валерий Гаркалин известен по картинам "Ширли-мырли", "Женщин обижать не рекомендуется", "Ландыш-серебристый", "Попса".

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Москве был госпитализирован актер Леонид Броневой.