УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ узнали, на каком месяце беременности Ксения Собчак

20,6 т.
Ксения Собчак

Несмотря на то, что до сих пор нет официального подтверждения беременности Ксении Собчак, СМИ продолжают писать об ее интересном положении.

Так, "7 Дней" предполагают, что известная телеведущая находится уже на пятом месяце.

Ранее близкое окружение звезды намекало, что в семье Собчак-Виторган есть повод для радости.

СМИ узнали, на каком месяце беременности Ксения Собчак

Ксения Собчак Фото: Юрий Феклистов

То Наталья Водянова поблагодарила в своем микроблоке Ксению за участие в благотворительном забеге, назвав ее героем, который совершил подвиг. "Ксю! Я знаю, что ты совершила сегодня маленький подвиг, чтобы бежать с нами", — написала Водянова. То Андрей Малахов публично поцеловал живот своей звездной подруге, поздравив ее. А теперь и Наталья Ионова-Чистякова сообщила своим подписчикам, что она узнала от Собчак хорошую новость.

Читайте: Беременная Собчак продолжает скрывать животик под свободными нарядами

"Тот самый момент, когда я узнала хорошую новость, — заметила певица. — А какую, не скажу". Но у поклонников Собчак уже нет сомнений, что речь идет именно о долгожданной беременности звезды.

К слову, близкие друзья Ксении и Максима раскрыли еще одну тайну: телеведущая находится на пятом месяце беременности и малыш родится в конце октября.

Долгое время Собчак не могла представить себя в роли матери, о чем охотно рассказывала в интервью. Очевидцы сообщали, что Ксения даже сторонилась беременных женщин, не понимая, как себя с ними вести. Но замужество и общение с детьми Максима Виторгана, пусть и взрослыми, полностью изменило взгляды Ксении.

"Конечно, у меня обязательно будут дети!" — говорила Ксения в многочисленных интервью, подогревая тем самым разговоры о беременности.

Читайте: Беременная Ксения Собчак с мужем готовятся к появлению малыша

Напомним, Собчак и Виторган тайно поженились 1 февраля 2013 года. У Ксении это первый брак, а у Максима — третий. Виторган уже дважды отец. У него есть дочь Полина и сын Даниил.

Как сообщал "Обозреватель", подруга Ксении Собчак выложила пикантное видео с журналисткой.