УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп впервые выступил на публике после расставания с Эмбер Херд

24,0 т.
Элис Купер, Шерил Годдард, Джонни Депп

Голливудская звезда Джонни Депп решил немного развеяться после затяжного бракоразводного процесса с Эмбер Херд: 53-летний актер "зажег" вместе со своей группой The Hollywood Vampires в Миннесоте. Коллектив выступил на благотворительном вечере организации Starkey Hearing, которая помогает людям с проблемами слуха.

Депп появился на сцене в образе рокера-пирата: многочисленные украшения, закатанные рукава, подведенные глаза, выбритые виски...

Актер даже вышел на красную дорожку и позировал фотографам вместе с коллегой по группе Элисом Купером (который спонсирует фонд) и его супругой Шерил Годдард.

Читайте: Депп убежал от скандального бракоразводного процесса на частный остров

Джонни Депп впервые выступил на публике после расставания с Эмбер Херд

Элис Купер, Шерил Годдард и Джонни Депп/ Фото - Getty Images

Источники говорят, что Джонни был искренне рад тому, что принял участие в благотворительном концерте. Он активно рассказывал о том, чем занимается фонд, и в какой-то момент даже поперхнулся от переполнявших его чувств.

"Я хочу, чтобы жизни людей менялись в лучшую сторону. Помню случай в Лиссабоне, там я увидел лицо человека, который впервые смог услышать что-то. Это невероятный момент, который я никогда не забуду", — рассказал Депп журналистам.

Читайте: Истощенная Эмбер Херд замечена в Лос-Анджелесе на встрече с экс-возлюбленной

После выступления The Hollywood Vampires Элис Купер и Джонни Депп разыграли свои автографы со сцены — обе подписи были проданы за 60 тысяч долларов. Всего за вечер фонд получил 9,5 миллиона долларов.

Джонни Депп впервые выступил на публике после расставания с Эмбер Херд

Джонни Депп и Элис Купер. Фото - Getty Images

Джонни Депп впервые выступил на публике после расставания с Эмбер Херд

Джонни Депп. Фото - Getty Images

А вот Эмбер Херд не позирует фотографам на красной дорожке, но папарацци удалось запечатлеть ее на подземной парковке несколько дней назад, правда, заметив объективы красотка тут же поспешила скрыться. Известно, что слушание по делу о разводе Депп и Херд пройдет в августе, точная дата пока не уточняется.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в дом Джонни Деппа и Эмбер Херд нагрянула полиция.