УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супермодель Миранда Керр выходит замуж за миллиардера на 6 лет младше ее

14,5 т.
Миранда Керр

32-летняя супермодель Миранда Керр в скором времени снова станет замужней дамой.

По сведениям издания Us Magazine, ее бойфренд, 26-летний ЭванШпигель готов сделать ей предложение. Говорят, он уже выбрал кольцо, котороенамерен преподнести любимой по случаю помолвки.

Шпигель — завидный жених. Не говоря уже о том,что он молод и привлекателен, Эван – настоящий миллиардер. Его состояниеоценивают в 2,6 миллиарда долларов. Причем, эти деньги он не получил понаследству от родителей, а заработал сам. Чрезвычайно популярное приложение длямобильных телефонов Snapchat — его "детище". Но не стоитдумать, что Миранда выходит за Эвана исключительно из-за денег. Как утверждают,она совершенно не возражает против того, чтобы подписать с любимым брачныйконтракт, а это означает, что в случае развода она не получит от него ничего.

Миранда и Эван начали встречаться летом 2014-гогода, после того, как познакомились на вечеринке у общих друзей. Первые несколькомесяцев они старались не привлекать внимание к своему роману. Но поскольку оба —весьма известные персоны, долгое время сохранять в тайне свой роман им неудалось.

Миранда, которая до встречи с Эваном успелапобывать замужем за Орландо Блумом — с 2011 по 2013 год, после развода дала бывшемумужу слово, что будет знакомить своих новых кавалеров со своим сыном Флинном нераньше, чем через полгода после начала романа. И она честно сдержала своеслово. Знакомство прошло прекрасно, Шпигель произвел на мальчика наилучшее впечатление.

В начале этого года Миранда с сыном заселились вдом Эвана. А в мае они приобрели в пригороде Лос-Анджелеса — Брентвуде, новыйдом, еще больше, чем прежнее жилище Шпигеля — видимо, в расчете на расширениесемейства. Эван выложил за семейное гнездышко больше 13 миллионов долларов. Впрочем,при его состоянии, он вполне может позволить себе такие расходы. Кстати, вполневозможно, что грядущая свадьба влюбленных состоится именно здесь.

Как сообщал "Обозреватель", Миранда Керр раскрыла секрет стройности.

Супермодель Миранда Керр выходит замуж за миллиардера на 6 лет младше ее
Супермодель Миранда Керр выходит замуж за миллиардера на 6 лет младше ее
Супермодель Миранда Керр выходит замуж за миллиардера на 6 лет младше ее