УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-невеста Прохора Шаляпина рассекретила имя нового отца для сына

14,4 т.
Экс-невеста Прохора Шаляпина рассекретила имя нового отца для сына

Экс-невеста российского певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова рассекретила имя нового отца для сына.

После того, как Шаляпин отказался принять на себя отцовские обязательства по отношению к ее крохотному сыну Даниилу, ему моментально нашлась замена.

Прохора решил заменить близкий друг Калашниковой, поэт, музыкант и бизнесмен Андрей Ковалев. Правда, речь не идет об усыновлении мальчика — у малыша есть "законный", биологический отец, и его имя Анна по-прежнему скрывает.

Сразу после скандала и отмененной свадьбы, когда Шаляпин узнал, что ребенок — не его, он вызвался стать его крестным папой, однако обещания не сдержал. Вторым отцом сыну Анны Калашниковой оказался Андрей Ковалев.

Экс-невеста Прохора Шаляпина рассекретила имя нового отца для сына

Анна Калашникова и Прохор ШаляпинФото: Instagram

Напомним, в прямом эфире российского шоу "Пусть говорят" стало известно, что ребенок невесты Шаляпина Анны Калашниковой был рожден не от него. Певец был крайне удивлен этому факту, он сразу отменил свадьбу, а о прощении своей возлюбленной не хочет и слышать.

"Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа, — заявил Шаляпин в одном телевизионном интервью. — На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы небудет".

Также певец рассказал, что он против того, чтобы маленький Даниил носил его отчество и фамилию. Однако он был готов стать крестным отцом мальчика.